BLM31KN471SN1L
FERRITE BEAD 470 OHM 1206 1LN
НОВА часть #:
321-2518939-BLM31KN471SN1L
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM31KN471SN1L
Технический паспорт:
470 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 4A 20mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество линий1
Импеданс при частоте 470 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)4A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 20mOhm
Пакет/кейс1206 (3216 Metric)
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.071" (1.80mm)