BMB2A0220AN4
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2515797-BMB2A0220AN4
Производитель:
Номер детали производителя:
BMB2A0220AN4
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
220 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 250mA 500mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядBMB-A
Количество линий1
Импеданс при частоте 220 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)250mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 500mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.043" (1.10mm)