MMZ2012R601ATD25
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2518209-MMZ2012R601ATD25
Производитель:
Номер детали производителя:
MMZ2012R601ATD25
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 500mA 200mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядMMZ
Количество линий1
Импеданс при частоте 600 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)500mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 200mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)