MMZ2012S121ATD25
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2516736-MMZ2012S121ATD25
Производитель:
Номер детали производителя:
MMZ2012S121ATD25
Технический паспорт:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 800mA 150mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество линий1
Импеданс при частоте 120 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)800mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 150mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)