BLM18KG471SH1D
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
НОВА часть #:
321-2518648-BLM18KG471SH1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM18KG471SH1D
Технический паспорт:
470 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.5A 130mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM18KG
РядEMIFIL®, BLM18
Количество линий1
Импеданс при частоте 470 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)1.5A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 130mOhm
Пакет/кейс0603 (1608 Metric)
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.037" (0.95mm)