NFM31KC223R2A3L
CAP FEEDTHRU 0.022UF 100V 1206
НОВА часть #:
320-2511892-NFM31KC223R2A3L
Производитель:
Номер детали производителя:
NFM31KC223R2A3L
Технический паспорт:
0.022 µF Feed Through Capacitor 100V 10 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта NFM31KC
РядEMIFIL®, NFM31
Емкость0.022 µF
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 1.5mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное100V
Вносимая потеря -
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.059" (1.50mm)
Размер нити-
Текущий 10 A