CD1408-FU1400
DIODE GEN PURP 400V 1A 1408
НОВА часть #:
287-2369702-CD1408-FU1400
Производитель:
Номер детали производителя:
CD1408-FU1400
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Standard 400 V 1A Surface Mount 1408
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 1408
Базовый номер продукта CD1408
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Пакет/кейсChip, Concave Terminals
Рабочая температура — соединение-65°C ~ 175°C
Емкость @ Vr, Ф 10pF @ 4V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 400 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.05 V @ 1 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)400 V