YFF18AC0J105MT0Y0E
FEED THROUGH FILTR,0603,6.3V,1UF
НОВА часть #:
320-2511487-YFF18AC0J105MT0Y0E
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF18AC0J105MT0Y0E
Стандартный пакет:
4,000
1 µF Feed Through Capacitor 6.3V 2 A 20mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
More Information
КатегорияПроходные конденсаторы
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-AC
Емкость1 µF
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 20mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент±2.5ppm/°C
Напряжение - номинальное6.3V
РейтингиAEC-Q200
Высота (макс.) 0.028" (0.70mm)
Размер нити-
Текущий 2 A