NFM18HC105C1C3D
CER CAP AEC-Q200
НОВА часть #:
320-2511854-NFM18HC105C1C3D
Производитель:
Номер детали производителя:
NFM18HC105C1C3D
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
1 µF Feed Through Capacitor 16V 2 A 20mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядEMIFIL®, NFM18
Емкость1 µF
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Размер / Размер0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 20mOhm
Толерантность±20%
Напряжение - номинальное16V
РейтингиAEC-Q200
Высота (макс.) 0.028" (0.70mm)
Текущий 2 A