NFM15CC222D1A3D
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 10V 0402
НОВА часть #:
320-2511591-NFM15CC222D1A3D
Производитель:
Номер детали производителя:
NFM15CC222D1A3D
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
2200 pF Feed Through Capacitor 10V 1 A 40mOhm 0402 (1005 Metric)
More Information
КатегорияПроходные конденсаторы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта NFM15CC
РядEMIFIL®, NFM15
Емкость2200 pF
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 40mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное10V
Вносимая потеря -
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.020" (0.50mm)
Размер нити-
Текущий 1 A