NFM31KC103R1H3L
CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
НОВА часть #:
320-2511812-NFM31KC103R1H3L
Производитель:
Номер детали производителя:
NFM31KC103R1H3L
Технический паспорт:
10000 pF Feed Through Capacitor 50V 10 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта NFM31KC
РядEMIFIL®, NFM31
Емкость10000 pF
Пакет/кейс1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Размер / Размер0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 1.5mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное50V
Вносимая потеря -
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.059" (1.50mm)
Размер нити-
Текущий 10 A