EDZVFHT2R6.2B
DIODE ZENER 6.2V 150MW EMD2
НОВА часть #:
293-2422119-EDZVFHT2R6.2B
Производитель:
Номер детали производителя:
EDZVFHT2R6.2B
Стандартный пакет:
8,000
Технический паспорт:
Zener Diode 6.2 V 150 mW ±2.18% Surface Mount EMD2
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика EMD2
Базовый номер продукта EDZVFHT2
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 6.2 V
Импеданс (макс.) (Zzt)60 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 3 V
Пакет/кейсSC-79, SOD-523
Толерантность±2.18%
Мощность - Макс. 150 mW