EDZVT2R6.2B
DIODE ZENER 6.2V 150MW EMD2
НОВА часть #:
293-2424942-EDZVT2R6.2B
Производитель:
Номер детали производителя:
EDZVT2R6.2B
Технический паспорт:
Zener Diode 6.2 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 6.2 V
Импеданс (макс.) (Zzt)60 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 3 V
Пакет/кейсSC-79, SOD-523
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 150 mW