UDZSTE-175.6B
DIODE ZENER 5.6V 200MW UMD2
НОВА часть #:
293-2422736-UDZSTE-175.6B
Производитель:
Номер детали производителя:
UDZSTE-175.6B
Технический паспорт:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±2% Surface Mount UMD2
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика UMD2
Базовый номер продукта UDZSTE
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)60 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 2.5 V
Пакет/кейсSC-90, SOD-323F
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 200 mW