UDZSTE-175.1B
DIODE ZENER 5.1V 200MW UMD2
НОВА часть #:
293-2419331-UDZSTE-175.1B
Производитель:
Номер детали производителя:
UDZSTE-175.1B
Технический паспорт:
Zener Diode 5.1 V 200 mW ±2% Surface Mount UMD2
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика UMD2
Базовый номер продукта UDZSTE
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.1 V
Импеданс (макс.) (Zzt)80 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 2 µA @ 1.5 V
Пакет/кейсSC-90, SOD-323F
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 200 mW