KDZVTR5.1B
DIODE ZENER 5.1V 1W PMDU
НОВА часть #:
293-2425989-KDZVTR5.1B
Производитель:
Номер детали производителя:
KDZVTR5.1B
Технический паспорт:
Zener Diode 5.1 V 1 W - Surface Mount PMDU
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PMDU
Базовый номер продукта KDZVTR5.1
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.1 V
Ток - обратная утечка при Vr 20 µA @ 1 V
Пакет/кейсSOD-123F
Толерантность-
Мощность - Макс. 1 W