PDZVTFTR5.1B
DIODE ZENER 5.1V 1W PMDTM
НОВА часть #:
293-2426026-PDZVTFTR5.1B
Производитель:
Номер детали производителя:
PDZVTFTR5.1B
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.1 V 1 W ±5.88% Surface Mount PMDTM
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PMDTM
Базовый номер продукта PDZVTFTR5.1
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.1 V
Импеданс (макс.) (Zzt)8 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 20 µA @ 1 V
Пакет/кейсSOD-128
Толерантность±5.88%
Мощность - Макс. 1 W