EDZVT2R5.1B
DIODE ZENER 5.1V 150MW EMD2
НОВА часть #:
293-2415334-EDZVT2R5.1B
Производитель:
Номер детали производителя:
EDZVT2R5.1B
Технический паспорт:
Zener Diode 5.1 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.1 V
Импеданс (макс.) (Zzt)80 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 2 µA @ 1.5 V
Пакет/кейсSC-79, SOD-523
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 150 mW