RB160VAM-40TR
DIODE SCHOTTKY 40V 1A TUMD2M
НОВА часть #:
287-2374525-RB160VAM-40TR
Производитель:
Номер детали производителя:
RB160VAM-40TR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 40 V 1A Surface Mount TUMD2M
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TUMD2M
Базовый номер продукта RB160
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Пакет/кейс2-SMD, Flat Lead
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 50 µA @ 40 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 550 mV @ 700 mA
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)40 V