DDZ5V6BS-7
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
НОВА часть #:
293-2415621-DDZ5V6BS-7
Производитель:
Номер детали производителя:
DDZ5V6BS-7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±3% Surface Mount SOD-323
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-323
Базовый номер продукта DDZ5V6
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)11 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 500 nA @ 2.5 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсSC-76, SOD-323
Толерантность±3%
Мощность - Макс. 200 mW