BZT52C5V6STR
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
НОВА часть #:
293-2424511-BZT52C5V6STR
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT52C5V6STR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±7.14% Surface Mount SOD-323
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительSMC Diode Solutions
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-323
Базовый номер продукта BZT52
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)40 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсSC-76, SOD-323
Толерантность±7.14%
Мощность - Макс. 200 mW