BZD27C22P-E3-08
DIODE ZENER 22V 800MW DO219AB
НОВА часть #:
293-2427830-BZD27C22P-E3-08
Номер детали производителя:
BZD27C22P-E3-08
Технический паспорт:
Zener Diode 22 V 800 mW - Surface Mount DO-219AB (SMF)
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DO-219AB (SMF)
Базовый номер продукта BZD27C22
РядBZD27C
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 22 V
Импеданс (макс.) (Zzt)15 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 16 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.2 V @ 200 mA
Пакет/кейсDO-219AB
Толерантность-
Мощность - Макс. 800 mW