BZT52C5V1LP-7
DIODE ZENER 5.1V 250MW 2DFN
НОВА часть #:
293-2416947-BZT52C5V1LP-7
Производитель:
Номер детали производителя:
BZT52C5V1LP-7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.1 V 250 mW ±6% Surface Mount X1-DFN1006-2
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика X1-DFN1006-2
Базовый номер продукта BZT52C5V1
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.1 V
Импеданс (макс.) (Zzt)60 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 2 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейс0402 (1006 Metric)
Толерантность±6%
Мощность - Макс. 250 mW