DHG10I1800PA
DIODE GEN PURP 1.8KV 10A TO220AC
НОВА часть #:
287-2376538-DHG10I1800PA
Производитель:
Номер детали производителя:
DHG10I1800PA
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Diode Standard 1800 V 10A Through Hole TO-220AC
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительIXYS
RoHS 1
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220AC
Базовый номер продукта DHG10
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 10A
Пакет/кейсTO-220-2
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф 3pF @ 900V, 1MHz
Ток - обратная утечка при Vr 50 µA @ 1800 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 2.23 V @ 10 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)1800 V