FFPF10F150STU
DIODE GEN PURP 1.5KV 10A TO220F
НОВА часть #:
287-2374478-FFPF10F150STU
Производитель:
Номер детали производителя:
FFPF10F150STU
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Diode Standard 1500 V 10A Through Hole TO-220F-2L
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220F-2L
Базовый номер продукта FFPF10
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 10A
Пакет/кейсTO-220-2 Full Pack
Рабочая температура — соединение-65°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 10 µA @ 1500 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.6 V @ 10 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)1500 V