STPS30H100CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
НОВА часть #:
297-2438116-STPS30H100CT
Производитель:
Номер детали производителя:
STPS30H100CT
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100 V 15A Through Hole TO-220-3
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Базовый номер продукта STPS30
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)15A
Пакет/кейсTO-220-3
Ряд-
Рабочая температура — соединение-40°C ~ 175°C
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 100 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 800 mV @ 15 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)100 V