STPS15L45CB-TR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V DPAK
НОВА часть #:
297-1954325-STPS15L45CB-TR
Производитель:
Номер детали производителя:
STPS15L45CB-TR
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45 V 7.5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DPAK
Конфигурация диода1 Pair Common Cathode
Базовый номер продукта STPS15
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)7.5A
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Ряд-
Рабочая температура — соединение150°C (Max)
Ток - обратная утечка при Vr 1 mA @ 45 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 520 mV @ 7.5 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)45 V