SBAS70-04LT1G
DIODE SCHOTTKY 70V DUAL SOT23
НОВА часть #:
297-1955057-SBAS70-04LT1G
Производитель:
Номер детали производителя:
SBAS70-04LT1G
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70 V 100mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Массивы
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3 (TO-236)
Конфигурация диода1 Pair Series Connection
Базовый номер продукта SBAS70
Ток - средний выпрямленный (Io) (на диод)100mA (DC)
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
РядAutomotive, AEC-Q101
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Ток - обратная утечка при Vr 10 µA @ 70 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1 V @ 15 mA
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)70 V