7M25000014
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
НОВА часть #:
282-2333646-7M25000014
Производитель:
Номер детали производителя:
7M25000014
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
25 MHz ±10ppm Crystal 18pF 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительTXC CORPORATION
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд 7M
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки18pF
Рабочий режим-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.031" (0.80mm)
Рабочая Температура -10°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±10ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 25 MHz