7M25020015
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
НОВА часть #:
282-2333652-7M25020015
Производитель:
Номер детали производителя:
7M25020015
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
25 MHz ±20ppm Crystal 20pF 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительTXC CORPORATION
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд 7M
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки20pF
Рабочий режим-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота сидя (макс.)0.031" (0.80mm)
Рабочая Температура -20°C ~ 100°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±20ppm
Допуск по частоте±20ppm
Частота 25 MHz