RN212-2-02-1M8
CMC 1.8MH 2A 2LN TH
НОВА часть #:
318-2527197-RN212-2-02-1M8
Производитель:
Номер детали производителя:
RN212-2-02-1M8
Технический паспорт:
1.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 74mOhm (Typ)
Номинальное напряжение - постоянный ток-
Номинальное напряжение - переменный ток300V
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 0.709" L x 0.492" W (18.00mm x 12.50mm)
Базовый номер продукта RN212
Пакет/кейсVertical, 4 PC Pin
Индуктивность при частоте 1.8 mH @ 10 kHz
Количество линий2
Текущий рейтинг (макс.)2A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 74mOhm (Typ)
Агентство по утверждению ENEC, UR, VDE
Высота (макс.) 0.799" (20.30mm)