RN212-1.5-02-3M3
CMC 3.3MH 1.5A 2LN TH
НОВА часть #:
318-2544517-RN212-1.5-02-3M3
Производитель:
Номер детали производителя:
RN212-1.5-02-3M3
Стандартный пакет:
500
Технический паспорт:
3.3 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.5A DCR 102mOhm (Typ)
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
РядRN
Номинальное напряжение - постоянный ток-
Номинальное напряжение - переменный ток300V
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 0.709" L x 0.492" W (18.00mm x 12.50mm)
Базовый номер продукта RN212
Пакет/кейсVertical, 4 PC Pin
Индуктивность при частоте 3.3 mH @ 10 kHz
Количество линий2
Текущий рейтинг (макс.)1.5A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 102mOhm (Typ)
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению ENEC, UR, VDE
Высота (макс.) 0.799" (20.30mm)