RB8532-36-0M8
CMC 830UH 36A 3LN TH
НОВА часть #:
318-2525811-RB8532-36-0M8
Производитель:
Номер детали производителя:
RB8532-36-0M8
Стандартный пакет:
16
Технический паспорт:
830 µH @ 400 Hz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 36A DCR 2.3mOhm (Typ)
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
РядRB
Номинальное напряжение - постоянный ток1000V (1kV)
Номинальное напряжение - переменный ток600V
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 2.992" L x 2.480" W (76.00mm x 63.00mm)
Базовый номер продукта RB8532
Пакет/кейсVertical, 6 PC Pin
Индуктивность при частоте 830 µH @ 400 Hz
Количество линий3
Текущий рейтинг (макс.)36A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 2.3mOhm (Typ)
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 3.228" (82.00mm)