RB6532-25-0M5
CMC 470UH 25A 3LN TH
НОВА часть #:
318-2558239-RB6532-25-0M5
Производитель:
Номер детали производителя:
RB6532-25-0M5
Стандартный пакет:
64
Технический паспорт:
470 µH @ 400 Hz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 25A DCR 2.4mOhm (Typ)
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
РядRB
Номинальное напряжение - постоянный ток1000V (1kV)
Номинальное напряжение - переменный ток600V
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 2.283" L x 2.165" W (58.00mm x 55.00mm)
Базовый номер продукта RB6532
Пакет/кейсVertical, 6 PC Pin
Индуктивность при частоте 470 µH @ 400 Hz
Количество линий3
Текущий рейтинг (макс.)25A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 2.4mOhm (Typ)
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 2.283" (58.00mm)