B82732F2901B001
CMC 27MH 900MA 2LN TH
НОВА часть #:
318-2525981-B82732F2901B001
Производитель:
Номер детали производителя:
B82732F2901B001
Стандартный пакет:
770
Технический паспорт:
27 mH 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 770mOhm (Typ)
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
РядB82732
Номинальное напряжение - постоянный ток-
Номинальное напряжение - переменный ток250V
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 0.965" L x 0.571" W (24.50mm x 14.50mm)
Пакет/кейсHorizontal, 4 PC Pin
Индуктивность при частоте 27 mH @ 10 kHz
Количество линий2
Текущий рейтинг (макс.)900mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 770mOhm (Typ)
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению ENEC, UR, VDE
Высота (макс.) 0.531" (13.50mm)