RN218-0.9-02-27M
CMC 27MH 900MA 2LN TH
НОВА часть #:
318-2560658-RN218-0.9-02-27M
Производитель:
Номер детали производителя:
RN218-0.9-02-27M
Технический паспорт:
27 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 620mOhm (Typ)
Номинальное напряжение - постоянный ток-
Номинальное напряжение - переменный ток300V
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 0.709" L x 0.492" W (18.00mm x 12.50mm)
Базовый номер продукта RN218
Пакет/кейсVertical, 4 PC Pin
Индуктивность при частоте 27 mH @ 10 kHz
Количество линий2
Текущий рейтинг (макс.)900mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 620mOhm (Typ)
Агентство по утверждению ENEC, UR, VDE
Высота (макс.) 0.799" (20.30mm)