DLP11SN281HL2L
CMC 90MA 2LN 280 OHM SMD
НОВА часть #:
318-2544184-DLP11SN281HL2L
Производитель:
Номер детали производителя:
DLP11SN281HL2L
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 280 Ohms @ 100 MHz 90mA DCR 5.25Ohm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядDLP11
Номинальное напряжение - постоянный ток5V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm)
Базовый номер продукта DLP11SN
Пакет/кейс0504 (1210 Metric), 4 Lead
Количество линий2
Импеданс при частоте 280 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)90mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 5.25Ohm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.036" (0.92mm)