DLP2ADN281HL4L
CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD
НОВА часть #:
318-2525854-DLP2ADN281HL4L
Производитель:
Номер детали производителя:
DLP2ADN281HL4L
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
4 Line Common Mode Choke Surface Mount 280 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 5.75Ohm
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядDLP2A
Номинальное напряжение - постоянный ток5V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Базовый номер продукта DLP2ADN
Пакет/кейс0804 (2010 Metric), 8 Lead
Количество линий4
Импеданс при частоте 280 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)80mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 5.75Ohm
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.036" (0.92mm)