PE-1210CCMC102STS
CMC 480MA 2LN 1KOHM SMD
НОВА часть #:
318-2558994-PE-1210CCMC102STS
Производитель:
Номер детали производителя:
PE-1210CCMC102STS
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1 kOhms @ 100 MHz 480mA DCR 350mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительPulse Electronics Network
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядChipChoke™
Номинальное напряжение - постоянный ток50V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Пакет/кейсHorizontal, 4 PC Pad
Количество линий2
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)480mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 350mOhm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтра-
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.079" (2.00mm)