ISL28005FH20Z-T7A
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-5
НОВА часть #:
23-143652-ISL28005FH20Z-T7A
Производитель:
Номер детали производителя:
ISL28005FH20Z-T7A
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
Current Sense Amplifier 1 Circuit - SOT-23-5
More Information
КатегорияЛинейные - Усилители - Инструментальные, ОУ, Буферные Усилители
ПроизводительRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Тип усилителяCurrent Sense
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-5
Базовый номер продукта ISL28005
Скорость нарастания 0.67V/µs
Ряд-
Ток — входное смещение4.7 µA
Напряжение - смещение входа1.2 mV
Текущий - Поставка 50µA
Ток - выход/канал8.7 mA
Напряжение - диапазон (мин.)2.7 V
Напряжение - диапазон (макс.)28 V