ADF4002BCPZ
IC PLL FREQUENCY SYNTH 20-LFCSP
НОВА часть #:
34-3096173-ADF4002BCPZ
Производитель:
Номер детали производителя:
ADF4002BCPZ
Стандартный пакет:
490
Clock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector IC 400MHz 1 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
More Information
КатегорияClock/Timing - Тактовые генераторы, PLL, синтезаторы частоты
Package case 20-WFQFN Exposed Pad, CSP
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 20-LFCSP (4x4)
Базовый номер продукта ADF4002
ВходCMOS, TTL
Выход Часы
ТипClock/Frequency Synthesizer (RF), Phase Detector
ФАПЧYes with Bypass
Соотношение - Вход:Выход2:1
Дифференциал - Вход:ВыходYes/No
Делитель/множительYes/No
Напряжение - питание2.7V ~ 3.3V
Частота - макс. 400MHz