CVCO55BE-2130-2360
VCO 2245MHZ 0-5V 12.7X12.7MM
НОВА часть #:
283-1866273-CVCO55BE-2130-2360
Производитель:
Номер детали производителя:
CVCO55BE-2130-2360
Стандартный пакет:
5
Технический паспорт:
2245MHz Center Frequency 0 V ~ 5 V Voltage Controlled Oscillator 0 ±2 dBm -12 2nd Harmonic Typ (dBc)
More Information
КатегорияVCO (генераторы, управляемые напряжением)
ПроизводительCrystek Corporation
RoHS 1
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
РядCVCO55
Диапазон частот 2130 ~ 2360MHz
Напряжение - питание5V
Напряжение настройки (В постоянного тока)0 V ~ 5 V
Icc Макс.25mA
Толкание (МГц/В)3
Мощность (дБм)0 ±2
Тип фазового шума (дБн/Гц)-103
Пакет/кейс16-QFN, Variant
Размер / Размер0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Частота - Центр 2245MHz
Высота 0.150" (3.81mm)