HSC15010RJ
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 150W
НОВА часть #:
514-989752-HSC15010RJ
Производитель:
Номер детали производителя:
HSC15010RJ
Стандартный пакет:
5
Технический паспорт:
10 Ohms ±5% 150W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
РядHS, CGS
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер3.858" L x 1.870" W (98.00mm x 47.50mm)
Высота сидя (макс.)1.024" (26.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Базовый номер продукта HSC150
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 150W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 10 Ohms