HSC2006R0J
RES CHAS MNT 6 OHM 5% 200W
НОВА часть #:
514-989916-HSC2006R0J
Производитель:
Номер детали производителя:
HSC2006R0J
Технический паспорт:
6 Ohms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
Высота сидя (макс.)1.654" (42.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Базовый номер продукта HSC200
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 200W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильTerminal Screw Type
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 6 Ohms