TGHMV10R0JE
10 OHM 300 WATT SOT227 5% TF
НОВА часть #:
514-1404213-TGHMV10R0JE
Производитель:
Номер детали производителя:
TGHMV10R0JE
Стандартный пакет:
10
Технический паспорт:
10 Ohms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительOhmite
RoHS 1
РядTGHM
Покрытие, тип корпусаEpoxy Coated
Размер / Размер1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Высота сидя (макс.)0.335" (8.50mm)
Пакет/кейсSOT-227-2
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 300W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильQuick Connects, 0.228" (5.80mm)
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 10 Ohms