TGHMV5R00JE
5 OHM 300 WATT SOT227 5% TF
НОВА часть #:
514-1404142-TGHMV5R00JE
Производитель:
Номер детали производителя:
TGHMV5R00JE
Технический паспорт:
5 Ohms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаEpoxy Coated
Размер / Размер1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Высота сидя (макс.)0.335" (8.50mm)
Пакет/кейсSOT-227-2
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C
СоставThick Film
Мощность (Ватт) 300W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильQuick Connects, 0.228" (5.80mm)
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±100ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 5 Ohms