HSC2001R0J
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 200W
НОВА часть #:
514-1269302-HSC2001R0J
Производитель:
Номер детали производителя:
HSC2001R0J
Стандартный пакет:
2
Технический паспорт:
1 Ohms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
РядHS, CGS
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
Высота сидя (макс.)1.654" (42.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Базовый номер продукта HSC200
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 200W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильTerminal Screw Type
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 1 Ohms