HSA50R10J
RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 50W
НОВА часть #:
514-989522-HSA50R10J
Производитель:
Номер детали производителя:
HSA50R10J
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
100 mOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
РядHS, CGS
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Высота сидя (макс.)0.669" (17.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Базовый номер продукта HSA50
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 50W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 100 mOhms