B72520E0300K062
VARISTOR 47V 200A 1206
Número da pe?a NOVA:
130-2641487-B72520E0300K062
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72520E0300K062
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
47 V 200 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Series | Automotive, AEC-Q200, E | |
| Máximo de volts CA | 30 V | |
| Máximo de volts CC | 38 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 42.3 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 47 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 51.7 V | |
| Corrente - Surto | 200 A | |
| Energia | 1.1J | |
| Capacitância @ Frequência | 500 pF @ 1 kHz | |