ERZ-VF2M431
VARISTOR 430V 300A 2SMD JLEAD
Número da pe?a NOVA:
130-2644862-ERZ-VF2M431
Número da pe?a do fabricante:
ERZ-VF2M431
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
430 V 300 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
More Information
CategoriaTVS - Varistores, MOVs
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesZNR®
Máximo de volts CA275 V
Máximo de volts CC350 V
Tensão do Varistor (Mín)387 V
Tensão do varistor (tipo)430 V
Tensão do Varistor (Máx.)473 V
Corrente - Surto300 A